Магистранту экономического факультета Алине Беловой вручили награду Стипендиальной программы Ассоциации участников финансового рынка

Алина была приглашена в Москву на торжественное празднование Дня финансиста, в котором приняли участие Министр финансов РФ Антон Силуанов и Председатель Банка России Эльвира Набиуллина. В этот же день подвели итоги конкурса «Лучший финансовый работник» и вручили ежегодную премию «Репутация года».

Одну из важных наград получила и Алина, как стипендиат Совета финансового рынка, из рук председателя Совета директоров Ассоциации «НП РТС» Анатолия Гавриленко и Генерального директора ПАО СПБ Биржа Романа Горюнова. Стипендиатам также провели экскурсию по офису СПБ Биржи на этажах башни «Меркурий», входящей в многофункциональный деловой комплекс «Москва-Сити».

- Это было потрясающе! Невероятный размах мероприятия, - отметила магистрантка. - Неожиданно, но студентов на празднике было всего трое. Остальные - акулы финансового рынка, генеральные директора банков, страховых компаний, фондов… Получив такой мощный заряд положительных эмоций, готова к новым свершениям!

AyhdguZkfXI.jpgwMkm5MEHYUU.jpg