Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Руководители Гаврилов-Ямского машиностроительного завода «Агат» успешно завершили обучение по дополнительной профессиональной программе «Основы экономики и управления предприятием. Цифровая трансформация» от экономического факультета ЯрГУ

В течение месяца топ-менеджеры предприятия изучали основные концепции построения и развития предприятия в условиях рынка, понятие операционного потока как основы построения современной модели организации, принципы работы с системами планирования ресурсов предприятия и другие актуальные вопросы, связанные с эффективным управлением экономики масштабного производства.

IMG_1759.JPGЗнакомил слушателей с основами новой программы доцент кафедры управления и предпринимательства, руководитель центра сертифицированного обучения 1С Алексей Поляков.

– Взаимодействие с заводом «Агат» по повышению эффективности управления предприятием велось нами и ранее: двое руководителей компании уже обучаются у нас на Президентской программе подготовки управленческих кадров. Реализация программы ДПО стала логическим продолжением по формированию у руководителей завода знаний и навыков в области цифровой трансформации – сейчас это крайне актуальная тема, особенно для предприятий, выполняющих госзадачи, – отметил декан экономического факультета Дмитрий Брюханов.

Подводя итоги обучения, участники программы обсудили существующие проблемы управления организацией, рассмотрели основные «драйверы» успешной цифровизации предприятия и обсудили, что необходимо сделать для ее реализации. По завершении мероприятия состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации.



 IMG_1748.JPG  IMG_1784.JPG
 IMG_1795.JPG  IMG_1794.JPG

Возврат к списку