Студенты экономического факультета, обучающиеся по профилю «Мировая экономика и международный бизнес», посетили два крупных производственных предприятия в Рыбинске

Первая остановка – ООО «Русские Газовые Турбины». Начальник производственной службы Вячеслав Голубев продемонстрировал экскурсантам производственные помещения, подробно рассказал о процессе производства турбины, о логистической службе. Особенно студентов заинтересовали перспективы работы в компании, ведущей внешнеэкономическую деятельность.

lqLqiAYIaDTHRdpOwIr37xJFD0QidOSSsJyDsvYNrDx5yj4oLFdruVIeOcU71X6W7VYLlIfTYzU-OQjGBMSHtOBM.jpg

Затем будущие экономисты посетили АО «Русская механика», где их ждало подробное знакомство со структурой предприятия, общение с персоналом. В начале экскурсии ребята посмотрели фильм о деятельности завода, его положении на мировом рынке снегоходов и квадроциклов, планах развития компании на 2023 год. Заместитель начальника цеха по техническим вопросам и совершенствованию производства Николай Морсков познакомил ребят со всеми стадиями производственного процесса – от нарезки металла до сборки и упаковки готового снегохода «Буран».

За отличную возможность познакомить будущих специалистов с деятельностью предприятий благодарим выпускницу эконома, руководителя отдела логистики и таможенных операций ООО «РГТ» Марию Баранову и менеджера по персоналу АО «Русская механика» Юлию Чернакову.

W5aJl7kz63YK-J_XYTJwlwY2I9tfh2uyN5duT4g8TzE1tZMpPPcqToGWM6rw6Tlr45qEdccaFjE8MDi9FrrNDMBq.jpg