Студенты экономического факультета посетили ООО «ЯроПласт»

Демидовские экономисты посетили крупнейшее предприятие по производству пластиковых окон и металлоконструкций «ЯроПласт» и познакомились с интересными подробностями работы компании.

Экскурсию по предприятию провел генеральный директор компании Андрей Эрнст, рассказав студентам о важных особенностях производственного процесса. После ознакомительного тура побеседовали о том, что важно будущим экономистам – Андрей Владимирович ответил на все вопросы о направлениях деятельности компании, перспективах развития бизнеса.

Ребята высоко оценили экскурсию: им было интересно понаблюдать за производством в режиме реального времени, они были приятно удивлены количеством заказов и вдохновились беседой с настоящим экспертом в своем деле.

n1caSk4jnaehiCkwqzLbwWfYxcNzdfjFF4vVekHF7jnc8p6AhcilB0GMX1LJVqyBFubf8WpPBnCAjMt9rpOR_B32.jpg

70pSreBI9xXjcdzBlgWkNzIhEv7amqJaJ8fYRFQhN-lguszuFkrpQ70Wu5CXCd92HPTQ9iYSWqpnGjENMmd1FRMx.jpg
 qyHHsgrqT__sdxgBQecmYCQqSFE31eLTigU-5sSv5hjjJoLiD2Otob9cBTKVhO7X6qcsiqymxqvXsmvUJo5l6JFq.jpg  XVYb1g7zsH0dcocr0Ay0-oOyXRsAOnJbm6fwUmehKsAJV-2WODo1pHiA4f45H04GO41LhZeB8W267nE0pM8l6C66.jpg