Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты экономического факультета ЯрГУ посетили ООО «Астрон Билдингс»

В праздничный день студенты профиля «Мировая экономика и международный бизнес» вместе с преподавателями Еленой Сапир и Ириной Переломовой побывали в гостях на одном из самых современных предприятий Ярославля ООО «Астрон Билдингс» – производителем стальных зданий промышленного и коммерческого назначения.

Начали с обзорной экскурсии по предприятию в сопровождении директора по производству Аркадия Ершова и топ-менеджеров компании Дмитрия Ложникова и Артема Синяева. Затем будущие специалисты ознакомились с деятельностью компании и её конкурентными преимуществами на мировом рынке – со всеми интересными и важными подробностями ребят познакомили ведущий специалист по маркетингу Наталья Пономаренко, финансовый директор Евгений Грошков и начальник отдела логистики Анна Рейзина.

BA8A0098.JPGЗнакомство с предприятием никого не оставило равнодушным – под впечатлением остались и студенты, и преподаватели. Кафедра мировой экономики и статистики выражает благодарность генеральному директору Марку Эжену Буххаймеру и начальнику отдела управления персоналом Ирине Михайлиной за организацию экскурсии.


BA8A0393.JPG














BA8A0473.JPG

Возврат к списку