Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты экономического факультета ЯрГУ провели тематическую игру для тутаевских школьников

Под руководством доцента кафедры мировой экономики и статистики Ирины Переломовой студенты профиля «Мировая экономика и международный бизнес» провели для учащихся Константиновской средней школы Тутаевского района тематическую игру-викторину «Актуальные вопросы современной экономической науки».

Мероприятие разделили на два этапа: с учащимися 8-9 классов демидовцы рассмотрели вопросы финансовой грамотности, а с профильными 10-11 классами решали нескучные задания по мировой экономике.

Школьники высоко оценили профессионализм будущих экономистов и их умение объяснять сложные вопросы на доступных примерах из реальной практики. По итогам игры демидовские студенты наградили победителей фирменными сувенирами от ЯрГУ и пригласили всех участников на лекции по подготовке к ЕГЭ, которые каждый месяц проходят на экономическом факультете.

 DvXyxd0aZXawKvDesFg-gDpKANPeA_zREPjcrcpUctHNh72It-rLucrJJ0YxIoQG2MM3pELRZWAYaynOvbhvExer.jpg  EKn8E9d8oLKr62OzVGxZjj-9BiK7f-8JIUQCT1sjBq45rhjnD2w6QEIdLRegA7lHHZQupsTRo0S2OTEkm1XbIdgv.jpg
 MO9jMaJvyG_ZWjMjd67KLEUPd0sQXvAFvZU890YlaqCkZn7QH_ZksEB928aW1UmcsgmrFMLgtG8iMyhUtZBNV4DP.jpg  vgMJW16VKtUHppTxoIA4cisvoHtmj9DuSiEztkXTPDJbK6lJ-Pjg4NBmIlmYJgeM9Yp8PnX4ZI3Oh5xRovQZMmI0.jpg



Возврат к списку