В ЯрГУ открылось коворкинг-пространство для экономистов

На базе экономического факультета открыли современный коллективный офис. Теперь студенты смогут готовится к сессии, заниматься собственными проектами или же просто отдыхать и набираться опыта, наблюдая за работой инициативных ребят в комфортных условиях.

Зона коворкинга создана совместными усилиями Демидовского университета и Ярославского отделения ПАО "Сбербанк".

ytDYP_PHtTtLwAB0cikmnltTmpZUarbvBz28qVaczvPCkNPZfjwD01utgLseYo7RiTDYjpQWBD_vNuO5PyR_mn9U.jpg— Надеемся, что новое пространство сможет удовлетворить ваши потребности в части уединения на факультете, спокойной работы над проектами и домашними заданиями. Здесь предусмотрена открытая, «динамичная» библиотека — наши партнеры уже разместили книги с полезными компетенциями на ее полках, но мы можем продолжить наполнять ее, обмениваться книгами и учиться вместе. Коворкинг всегда будет открыт для студентов и их мероприятий, — отметил декан факультета Дмитрий Брюханов.