Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студенты факультета филологии и коммуникации учатся у профессионалов

На факультете сложились благоприятные условия для непосредственных контактов с профессионалами в области медиа и бизнес-коммуникации, с будущими работодателями студентов. В течение этого семестра в рамках курсов «Филологическое обеспечение профессиональной коммуникации» и «Речевые жанры» для студентов-филологов 3 курса были организованы мастер - классы и профессионально ориентированные экскурсии.
Z1cgoVJRXfFkldbbIItHQsEE6OdQ_8B8fawpgDCp-XE6ICbrscnC-GCd0gHRCmjoQsOXcBrRTCHL1woJx2p10trJ.jpgИнициатор программы и координатор «Открытое производство», маркетолог и социальный PR-технолог и координатор Наталья Смурова провела 4-часовой мастер-класс по обучению подготовке деловых встреч и ивент - мероприятий.

Управляющий директор рекламного агентства «Два слона» Владимир Ганненко провел для студентов образовательную экскурсию, которая раскрыла для будущих специалистов основные «секреты подготовки» разных рекламных материалов.

Главный редактор и ведущий программ на Русском радио Андрей Климушкин сумел организовать очень интересную информационно-познавательную экскурсию по медиа-компании АРТВИС.
 
Работая с профессионалами в медийной и бизнес-коммуникации, факультет получает большой кредит доверия, что в дальнейшем помогает решать вопросы производственной практики студентов и их трудоустройства по окончании вуза.

PyPAHghj9DuFTCMRZbY2vSbf0-r0gbtiKRBNVQpKcnfM8HLFfoOC7_0SuSRi8adOI5-BBrLs1QpU0T1i3sHLJok2.jpg
















TtCqUvq-sSkSm6HOuZ4at7h2YII9yRFdwfc4GeQ5PSaLAMP_bGw8UwK3PuRr9cKWlt0e9qZMFiiLTh47j9C9hfVQ.jpg

Возврат к списку