Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Демидовцы посетили крупный туристический форум

Четверокурсники исторического факультета ЯрГУ побывали на международной выставке «ОТДЫХ Leisure» в Москве. На масштабном мероприятии 12 наших ребят осмотрели тематические экспозиции представителей регионов России и стран зарубежья, а также узнали много нового о туризме от профессионалов сферы.


— Общее впечатление очень положительное! Особенно сильно мне понравилась экспозиция Алтайского края, так как я сама не раз его посещала и всегда с интересом слушаю о нем. Также отмечу экспозиции Кубы и Карелии — их организаторы устроили настоящее представление, красиво играли на музыкальных инструментах, пели и заинтересованно общались с гостями, — отметила студентка Татьяна Граськова.

Спикеры мероприятия рассказали участникам о своем опыте в продвижении различных туристических инициатив и поделились полезными инструментами для развития турпродуктов в социальных сетях.

— Для меня стало новым знакомство с работой профессионалов турбизнеса из разных уголков России и мира. Большое впечатление произвел цифровой формат: VR-экскурсии, интерактивные пространства, и даже симулятор горных лыж! Радует, что туризм охватывает все более широкие возможности не отстает от новых технологий, — поделилась впечатлениями студентка Полина Митрохина.

Возврат к списку