Доцент исторического факультета в финале конкурса «Мастера гостеприимства»!

Точки роста обязательно должны быть в профессиональном развитии. Именно такая установка определила участие доцента кафедры регионоведения и туризма Натальи Валерьевны Паниной в конкурсе «Мастера гостеприимства» в номинации «Развитие территорий». Она прошла два отборочных тура и попала в финал, который проходил 21-25 октября в Минеральных водах среди 114 участников из 49 регионов страны. Наталья Валерьевна делится впечатлениями: "Конкурсные задания предполагали командную работу по такому непростому направлению как научно-промышленный туризм. Нам предстояло выработать понимание, что такое научно-промышленный туризм, создать методологию разработки маршрутов и собственно сами маршруты, включающие регионы ЦФО. Динамичная работа в течение трех дней позволила успешно справиться с поставленными задачами. Эксперты высоко оценили наши старания, считая, что представленные маршруты готовы к реализации.

Вы спросите, что же за маршруты? Могу лишь перечислить их отрасли, на которые нам необходимо было ориентироваться, т.к. все остальное – авторское право организаторов: атомная энергетика, легкая промышленность, биотехнологии, кинопроизводство, космонавтика. Только представьте масштаб!

Участвуйте, заряжайтесь сами и заряжайте людей вокруг!"