Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Доцент кафедры регионоведения и туризма исторического факультета ЯрГУ Дарья Логунова избрана Послом гостеприимства России от Ярославской области

В этом году этот статус присвоен 110 представителям туристической отрасли в 75 регионах. Организатором проекта выступает платформа «Россия – страна возможностей».

В течение года послы гостеприимства будут активно развивать региональные туристические сообщества, привлекать к этой работе государственные, общественные организации и бизнес-структуры, развивать туристический потенциал своих регионов. А главное – привлекать к участию в конкурсе новых талантливых и увлеченных специалистов, вдохновлять их на развитие в профессии.

– Платформа «Россия – страна возможностей» действительно делает очень много для развития молодежи, предоставляет реальные шансы талантливым ребятам, мечтающим развиваться на пользу общества, получить хорошую работу, социальный статус, возможность заниматься любимым делом. Именно поэтому для меня большая часть вновь стать послом конкурса «Мастера гостеприимства» и по максимуму транслировать возможности платформы. Конечно, в то же время это и большая ответственность – нас ждет огромная работа, но при этом мы знаем, что нам также будет оказана и колоссальная поддержка, – отмечает Дарья Сергеевна.

Возврат к списку