Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

На истфаке созрел сырный проект!

16 декабря 2022 г. студенты 4-го курса направления «Туризм» под руководством доцента Н.И. Воробьевой cнова посетили туристский комплекс «Вокзалъ «Кострома сырная» в д. Будихино Костромской области. Поездка была организована в рамках дисциплины «Проектирование туристских аттракций».

После ознакомительного визита в октябре прошло более 2 месяцев. Все это время студенты изучали современное состояние, конкурентные преимущества предприятия, его возможности.

Проект вызвал широкий отклик не только у студентов 4 курса: к работе в фокус-группах подключались студенты 3 курса и магистранты 1 года обучения.

В итоге ребята подготовили и презентовали генеральному директору туркомплекса "Столица Золотого Кольца" и предприятия "ВокзалЪ "Кострома Сырная" Филимоновой Марине Петровне ряд предложений по развитию туристского комплекса. Среди них конкретные шаги, направленные на совершенствование экспозиции музея, расширение предоставляемых в нем услуг, предложения по благоустройству территории, организации досуга для детей и взрослых в помещениях и на свежем воздухе, а также рекомендации по продвижению.

По окончании презентации студенты в неформальной обстановке пообщались с директором комплекса Мариной Петровной Филимоновой, а после их познакомили с работой недавно открывшейся сыроварни.

Благодарим за сотрудничество и надеемся на реализацию ряда студенческих идей!

На истфаке созрел сырный проект! На истфаке созрел сырный проект!

Галерея

На истфаке созрел сырный проект!
Посмотреть полностью →

Возврат к списку