Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Научный руководитель ОМЦ ЯрГУ приняла участие в работе круглого стола «Вера и образование» в КГСХА

На базе Костромской государственной сельскохозяйственной академии представители вуза, сотрудничающего с Опорным научно-методическим и информационным центром ЯрГУ, обсудили с научным руководителем центра, заведующей кафедрой рекламы и связей с общественностью исторического факультета ЯрГУ, профессором Викторией Марасановой курсы «Основы российской государственности» и «История России», а также перспективы введения в образовательные программы модуля «История культуры России».


Виктория Михайловна представила доклад на мероприятии. Совместно с коллегами ей коллегами удалось рассмотреть множество вопросов от преподавателей об изданиях Центра и о методиках обучения.

— Решено продолжать совместную работу по совершенствованию преподавания дисциплин социально-гуманитарного блока, — подчеркнула научный руководитель ОМЦ ЯрГУ.

В мероприятии также приняли участие проректор по учебной и воспитательной работе и молодёжной политике КГСХА Максим Валерьевич Ермушин и проректор по научно-исследовательской работе вуза Сергей Владимирович Иванов. Организовал круглый стол заведующий кафедрой философии, истории и социально-гуманитарных дисциплин, доцент Иван Дмитриевич Лопатин.

bHdqjd9pxoE 1.pngV5yPnJYXbrg 1.png

Возврат к списку