Преподаватели и студенты исторического факультета приняли гостей из Московской области и устроили для них научные каникулы

Учащиеся Центра детских инициатив Деденевской СОШ им. Н.К. Крупской приехали вместе с советником директора по воспитанию Анной Тихомировой, выпускницей Демидовского.

В течение трех дней школьники побывали на лекциях по этнологии и основам управления проектами в рекламе и PR, изучили артефакты кабинета археологии и проекта «ДемАрх», пообщались с преподавателями и активистами СНО факультета, и поучаствовали в тематической викторине. Как отметили преподаватели факультета, ребята пожелали еще раз вернуться на истфак, причем многие уже в качестве студентов.

Мероприятие состоялось по федеральному проекту Министерства просвещения Российской Федерации «Успех каждого ребёнка» нацпроекта «Образование».

Галерея

Посмотреть полностью →