Презентация книги профессора Демидовского университета в Москве

6 сентября в Московском государственном областном университете состоялась презентация коллективной монографии профессора исторического факультета ЯрГУ Ю.Ю. Иерусалимского, декана факультета истории, политологии и права МГОУ В.Э. Багдасаряна, профессора РУДН С.И. Реснянского и архимандрита Сильвестра (Лукашенко) «Идеология Петра I: историческая развилка и выбор модели развития государства» (М., 2022). На презентации выступили авторы книги, член Совета Федерации Федерального Собрания РФ С.Н. Рябухин, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Ф.А. Клинцевич, народная артистка РФ Мария Шукшина и ректор МГОУ Е.А. Певцова. В заседании принимали активное участие представители научной общественности и студенческая молодежь. Фотогалерея:
Презентация книги профессора Демидовского университета в Москве Презентация книги профессора Демидовского университета в Москве

Презентация книги профессора Демидовского университета в Москве
Посмотреть полностью →