Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Профессор Юрий Иерусалимский принял участие в обсуждении кандидатской диссертации в Государственном университете просвещения

Заведующий кафедрой отечественной средневековой и новой истории исторического факультета ЯрГУ, профессор Юрий Иерусалимский в качестве члена диссертационного совета по отечественной и всеобщей истории Государственного университета просвещения принял участие в обсуждении кандидатской диссертации «Духовная жизнь и хозяйственная деятельность Воскресенского Ново-Иерусалимского монастыря в XVIII – XIX вв.» соискателя Натальи Трошкиной. Защита диссертации состоялась 27 сентября.

Научным руководителем соискателя выступил специалист по российской истории, профессор РУДН Сергей Реснянский, первым оппонентом — историк, профессор МГУ Дмитрий Володихин.

— Активное участие в дискуссии приняли члены совета, авторы учебников по истории России для средней и высшей школы, профессора Валерий Журавлев и Олег Волобуев. В результате Наталья Трошкина успешно защитила диссертацию, — отметил Юрий Юрьевич.



1 (1).jpg2.jpg3.jpg4 (1).jpg5 (2).jpg6.jpg7.jpg

Возврат к списку