Стартовал сбор заявок на участие в XV Международной научно-практической конференции «Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия»

На конференции обсудят множество актуальных вопросов, связанных с новыми исследованиями на тему истории Древнерусского государства.
Конференция состоится в марте 2024 года, сбор заявок к участию завершается в конце декабря 2023 года.

Формы заявки, контакты и подробности можно найти в приложенном Информационном письме.
Файлы Загрузить

Связанное событие

XV Международная научно-практическая конференция «Ярослав Мудрый. Проблемы изучения, сохранения и интерпретации историко-культурного наследия»
Конференция приурочена ко Дню памяти святого князя Ярослава Мудрого 5 марта.

Для участия в конференции приглашаются сотрудники библиотек, музеев, архивов, представители духовенства, вузовского и среднего образования, туристических фирм, краеведы, писатели, издатели, архитекторы, реставраторы, все заинтересованные лица