Студенты и аспиранты исторического факультета — победители и призеры викторины «Педагоги и наставники высшей школы. К 200-летию К.Д. Ушинского»

Награждение состоялось на круглом столе «Актуальные вопросы становления и развития высшей школы Ярославля» в муниципалитете города. В конкурсе участвовало 288 студентов и аспирантов вузов, из них 18 по итогу были отмечены дипломами и памятными призами — в том числе и демидовцы.
— первокурсница направления «Рекламы и связей с общественностью» Полина Смирнова победила в номинации «Лучшее эссе»
— магистрант Михаил Гребенник занял третье место в конкурсе
— аспирант Антон Ассонов стал призером

Также на мероприятии заведующая кафедрой рекламы и связи с общественностью Виктория Марасанова выступила с докладом «Ярославский Демидовский юридический лицей по документам Государственного архива Ярославской области».