Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Учебная экскурсия студентов исторического факультета в «Ростовский Кремль»

В рамках деятельности Базовой кафедры управления культурными ресурсами 29 сентября студенты направления «Реклама и связи с общественностью» посетили Государственный музей-заповедник «Ростовский Кремль». Рекламисты полностью окунулись в историю Кремля, увидели множество храмов и залов музея, восстановленный Конюшенный двор, а также музейную библиотеку.

Нельзя не согласиться со старостой второго курса Фирузой Гусейновой в том, что «прогулку украсили великолепные храмы на фоне живописного пейзажа золотой осени».

А профессор Виктория Михайловна Марасанова продолжила, что «практически все встречавшие нас сотрудники – выпускники исторического факультета ЯрГУ. Гордимся!»,


Благодарим Дмитрия Евгеньевича Леонова и Александра Геннадьевича Морозова за встречу и знакомство с музеем! И надеемся на новые встречи с базовой кафедрой управления культурными ресурсами!

Учебная экскурсия студентов исторического факультета в «Ростовский Кремль» Учебная экскурсия студентов исторического факультета в «Ростовский Кремль»

Галерея

Учебная экскурсия студентов исторического факультета в «Ростовский Кремль»
Посмотреть полностью →

Возврат к списку