В День народного единства преподаватели исторического факультета ЯрГУ провели экскурсию по Ярославлю

Старший преподаватель кафедры рекламы и связей с общественностью Герман Харитонов и ассистент кафедры новейшей отечественной истории Алина Попова в День народного единства провели экскурсию для первокурсников факультета биологии и экологии и физического факультета.

Мероприятие состоялось в рамках дисциплины «Основы российской государственности».

— Вспомнили историю Смутного времени и связь Ярославля с этими событиями и узнали интересные факты о достопримечательностях нашего красивейшего центра, — поделилась Алина Владимировна.

photo_2023-11-08_11-27-30.jpgphoto_2023-11-08_11-27-31.jpgphoto_2023-11-08_11-27-32.jpg