Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Конкурс для назначения стипендий Президента РФ открыт до 8 мая 2020

Конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом открыт до 8 мая 2020 года. Открыт конкурс для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом.

В конкурсе на стипендию президента РФ для обучения за рубежом могут принять участие граждане Российской Федерации, студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты вузов, обучающиеся по очной форме за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, проявившие себя в областях науки, культуры и искусства, достигшие значительных успехов в фундаментальных и прикладных исследованиях, за исключением лиц, заканчивающих обучение в 2020 году. В стипендию включены расходы стипендиата на обучение, оформление визы, проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинскую страховку, оплату местного транспорта.
Рекомендуемый срок обучения - не более одного учебного года.



Доступ к оформлению заявки можно получить в Управлении международных связей.

Контактное лицо - Егорова Альбина Валерьевна, начальник управления международных связей,
телефон 79-77-46, третий учебный корпус ЯрГУ, каб. 2. 
                           

Текст объявления о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучения за рубежом: "ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТБОРА" от 20 февраля 2020  смотрите на информационном сайте https://ined.ru/p132

Возврат к списку