Факультет ИВТ завершил серию лекториев для подготовки к ЕГЭ по математике и информатике

Финальное профориентационное занятие прошло на базе ведущей IT-компании региона "Тензор".

Вначале школьники прослушали лекцию от доцента кафедры дискретного анализа Юрия Богомолова «Математика: то, чего нет в школьной программе, а знать надо».

DgPAPKlAbpo.jpgЗатем юных слушателей ждала полезная встреча: магистрантка Полина Бурилло рассказала много интересного об обучении на факультете и ее личном пути в IT, ребята из профбюро ИВТ - о направлениях обучения и внеурочной деятельности, а выпускник Игнат Краснов поделился тем, что важного ему дал факультет, и посвятил будущих абитуриентов во все тонкости карьеры программиста.

tyVTzBqNsUs.jpg