Сотрудники Демидовского университета удостоены наград регионального уровня

В ярославском концертно-зрелищном центре одаренным детям, добившимся выдающихся успехов в учебе, культуре и спорте, торжественно вручили свидетельства о назначении губернаторской стипендии, а их педагогам, тренерам и научным руководителям – благодарности губернатора Ярославской области. Также наставникам юных стипендиатов назначены единовременные премии.
В числе награжденных – сотрудники ЯрГУ:

Доцент кафедры дискретного анализа факультета ИВТ Юрий Богомолов
Старший преподаватель кафедры дифференциальных уравнений математического факультета Игорь Преображенский
Помощник исследователя регионального научно-образовательного математического центра «Центр интегрируемых систем» Вера Зеленова

Особенно отметим, что Вера Константиновна, будучи студенткой, уже несколько лет активно работает со школьниками Ярославской области: проводит кружки, входит в состав жюри региональных олимпиад.

Высокие результаты школьников, работавших под руководством сотрудников ЯрГУ, стали возможны благодаря реализации проекта Регионального научно-образовательного математического центра «Центр интегрируемых систем».

6iFAHd9ZIPjfax2VVusNRGMM7GStOsDVipEQnmwjYgq9GCXgD-o8l-9cih5wUrtF-Ke6LJ1GidVZl45mUNiy9o79.jpg

BuE5xErOqYZgiroArsnrLrxhG_IDtRsAwiABK3FVaqrKAu5AG6CWgIQvY76TfBstE7wGMtNhkGg3wRw4FwlLeuin.jpg