Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Декан факультета психологии, доктор психологических наук Анатолий Карпов выступил на Всероссийском психологическом форуме

В рамках мероприятия состоялся и VII Съезд Российского психологического общества. Анатолий Викторович вновь был избран членом Президиума. Встреча психологов проходит на базе УрФУ. Участие в секциях по 46 направлениям работы принимают более 700 специалистов со всей страны.

На открытых лекциях, круглых столах, заседаниях психологи обсуждают исследования по возрастной, военной, клинической, когнитивной, культурно-исторической и другим видам психологии, рассказывают о психогенетике, киберпсихологии, психологическом сопровождении пандемии Covid-19, психологии благополучия и труда и других аспектах.

По мнению президента Российского психологического общества, декана факультета психологии МГУ Юрия Зинченко, проведение форума приобретает особую значимость в условиях трансформации общества и геополитических изменений.

Отметим, в форуме принимают участие как представители научного сообщества, так и специалисты-практики: психологи системы образования, силовых структур, здравоохранения, спорта, служб социальной защиты населения, детских центров развития талантов, психологи, работающие на предприятиях.

Возврат к списку