Демидовский университет — лидер интегрального рейтинга эффективности коммуникаций вузов Ярославской области в 2023 году

Рейтингование провели специалисты системы мониторинга медиа и СМИ Brand Analytics и специального проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня»

Интегральный рейтинг — система ранжирования, основанная на совокупности показателей вовлеченности аудитории на ресурсах вуза, представленности в научно-популярных изданиях, СМИ и соцмедиа. Это новый подход, опирающийся на анализ больших данных. Исследователи подчеркивают, что он позволяет увидеть реальную работу вузов со всеми участниками образовательного процесса и партнерами через различные каналы коммуникаций, а также оценить реакцию аудитории.

Управление стратегического планирования и коммуникаций ЯрГУ благодарит всех коллег, студентов и партнеров вуза за продуктивное сотрудничество!