Площадкой для деловых встреч стала база Российского международного олимпийского университета в Сочи

IPR EDU — традиционный профессиональный форум, проходящий в формате насыщенной образовательной программы, охватывающей ключевые темы и проблемные вопросы образования, включая изменения законодательства в области образования, совершенствование электронной информационно-образовательной среды, создание образовательных программ будущего. В 2023 году форум собрал более 250 участников и 70 экспертов в 35 сессиях деловой программы.

И.Л.Рудая в качестве эксперта ознакомила участников форума с практическим опытом реализации модели ДПО-онлайн и развитием цифровых образовательных технологий в Ярославском государственном университете им. П.Г. Демидова.