Доктор психологических наук, профессор кафедры психологии труда и организационной психологии Александр Карпов принял участие в научно-педагогическом проекте «ЗУБРы отечественной науки в Ивановском государственном университете»

Организаторы подготовили цикл встреч с известными психологами из разных регионов страны. Одной из таких стала беседа ученого ЯрГУ с преподавателями, специалистами и студентами ИвГУ

Александр Анатольевич обсудил с участниками дальнейшие планы по развитию новейших направлений современной психологии, поделился с молодыми исследователями историей своего профессионального пути и рассказал о новых возможностях и интересных перспективах, которые уже ждут их в сфере науки и технологий.

Карпов5.jpgКарпов7.jpg