Доцент кафедры социологии ФСПН Наталья Овчинникова приняла участие в интенсиве проекта «Эконаставники» в Пермском госуниверситете

По словам нашего доцента, ей, как преподавателю дисциплины "Социальная экология", все полученные знания обязательно пригодятся в работе со студентами

- В программу вошли и образовательные лекции, и практические занятия, - рассказала Наталья. - Мы слушали лекции от ведущих экспертов, предлагали форматы просветительских экологических мероприятий для молодёжи, которые планируем реализовать в своих городах, решали классные кейсы.

Кроме того, Наталья познакомилась с талантливыми и увлечёнными своим делом специалистами из Иркутска, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Перми, Сочи, Калининграда, Барнаула, Курска, Твери, Тюмени и других городов.

- Зарядилась положительными эмоциями и экологическим драйвом! - подытожила преподаватель ЯрГУ.