«Глинские чтения» вновь объединят педагогов, ученых, руководителей и специалистов органов управления образованием

31-й Международный образовательный форум, посвященный 90-летию со дня рождения выдающегося просветителя, педагога-нравоучителя, архимандрита Иоанна (Маслова), пройдет онлайн 28 июля

Тема форума – «Духовные и нравственные основы образования и воспитания».
Его цель  – внедрение нравственных основ и традиционных духовных ценностей в современную систему образования. Особенность в том, что его деятельность направлена на формирование духовно-нравственного мировоззрения учащихся на всех уроках общеобразовательного цикла и в процессе изучения вузовских программ.

На мероприятии представят практический опыт работы по учебно-методическому пособию, получившему гриф Министерства образования и науки РФ по направлению «Педагогическое образование».

Присоединиться можно по ссылке: http://www.glinskie.ru/forum_2021.html#rec338750742