Правительственная телеграмма из Комитета Совета Федерации по социальной политике

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Игорь Каграманян направил поздравительную телеграмму с Днем Российского студенчества.

"Студенческие годы - один из самых ярких, интересных, ответственных этапов в жизни каждого человека.
Издавна именно студенческое сообщество являлось самой прогрессивной силой государства, всегда активно участвуя в жизни страны, проявляя высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем России".

В Правительственной телеграмме на имя ректора ЯрГУ Александра Русакова представитель от исполнительного органа государственной власти Ярославской области Игорь Каграманян пожелал всем сотрудникам и студентам Демидовского университета успехов, веры в себя, в свои силы, добра и крепкого здоровья.