Сотрудничество направлено на популяризацию среди студентов здорового образа жизни и национальных видов спорта

- Соглашение заключаем в юбилейный год – 220-летие Демидовского университета. И, таким образом, продолжаем добрые спортивные традиции, давно сложившиеся в нашем вузе. У нас обучается немало кандидатов в мастера и мастеров спорта, наши студенты успешно выступают на соревнованиях различного уровня. Мы готовы и дальше развивать эту сферу вместе с коллегами, улучшать условия для новых побед и достижений демидовцев, - отметил Артем Владимирович.

под4.jpgДокумент позволит ЯРО ОФ-СОО «Всероссийская Федерация Самбо» проводить занятия, тренинги и мастер-классы на базе Демидовского университета. В тренерский штаб войдут чемпионы мира и мастера спорта международного класса, среди которых будут и выпускники ЯрГУ.