Венгерская стипендия по программе Stipendium Hungaricum

Министерство науки и высшего образования РФ и ФГБУ «Центр развития образования и международной деятельности (Интеробразование)» проводит 7 декабря в 10:00 семинар в онлайн-формате для тех, кто планирует принять участие в конкурсе на соискание венгерской стипендии

Семинар будет посвящен теме «Обучение в Венгрии».

Для обсуждения предлагаются следующие вопросы:

1. О научно-образовательном сотрудничестве России и Венгрии.
2. Результаты проведения конкурса на обучение в Венгрии в 2022/2023 учебном году, включая статистические данные.
3. Условия участия российских кандидатов в конкурсе на соискание венгерской стипендии в рамках программы «Stipendium Hungaricum» в 2023/2024 учебном году, включая организацию процесса отбора кандидатов и формирование списка номинантов.

Тем, кто планирует выступить на семинаре, необходимо заполнить форму 1 в приложении к настоящему письму и направить её на электронную почту mobility@ined.ru не позднее 30 ноября 2022 года (в теме письма указать «Обучение в Венгрии»). Время доклада не более 7 минут. Руководителям образовательных организаций высшего образования.

Ссылка на трансляцию на платформе YouTube для участников семинара: https://youtu.be/RjfQTi9M5Dw.
Ссылка на трансляцию на платформе Zoom для выступающих будет направлена дополнительно по электронной почте. Контактное лицо от Федерального государственного бюджетного учреждения «Центр развития образования и международной деятельности («Интеробразование»)»: Софронова Елена Евгеньевна, тел. +7 499 255 39 86, e.e.sofronova@ined.ru
Файлы Загрузить