Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Студентам физического факультета рассказали о предстоящих выборах президента

Лекцию «Развитие избирательной системы Российской Федерации. Современные цифровые избирательные технологии. Дистанционное электронное голосование, безопасность и перспективы» организовал КЦПИТ ЯрГУ


Заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Заволжского района Ярославля Елена Фролова рассказала демидовцам о работе наблюдателей и представителей СМИ на выборах президента, которые пройдут с 15 по 17 марта, о технологиях и сервисах, которые сделают процедуру выборов более удобной и доступной для всех жителей нашей большой страны.

IMG_8310.JPGОтдать свой голос можно любым удобным способом: дистанционно или лично на избирательных участках. Эксперт напомнила всем присутствующим, что 11 марта – последний день, когда можно подать заявление на участие в ДЭГ.

Одной из 17 традиционных духовно-нравственных ценностей, изложенных в Указе Президента РФ №809, является «гражданственность», «служение Отечеству и ответственность за его судьбу». Участие в выборах – это возможность выразить свою гражданскую позицию и повлиять на будущее страны.

Возврат к списку