Мероприятие прошло на площадке Ярославской областной библиотеки имени Н.А. Некрасова

Вместе с волонтерами девушка провела мастер-класс, посвященный Дню космонавтики, а также предложила поучаствовать в различных настольных и подвижных играх, развивающих социальные навыки.

- Подобные проекты – полезны и интересны не только для семей-участников, но и для студентов. Детям они дают возможность общения, игры и взаимодействия в дружеской атмосфере. А для нас – это точка роста, ведь именно мы должны создать для них комфортные условия, продумать все до мелочей при подготовке, - отметила Ксения.