Студенты факультета психологии побывали на экскурсии в «Северсталь ЦЕС»

Сотрудники показали демидовцам рабочие места и зоны отдыха, подробно рассказали, какие обязанности выполняет HR-специалист, а также объяснили, как составить грамотно резюме, чтобы точно получить должность своей мечты

- Разбор резюме – самая полезная часть экскурсии, лично для меня. С нами обсудили ошибки, которые мы можем допустить, отметили критерии, на что стоит обращать больше внимания. Также специалисты проанализировали мое интервью и дали рекомендации, которые я обязательно учту при подаче заявления на работу, - поделилась впечатлениями Дана Ермакова.

В таком формате прошло одно из занятий по организационной психологии, подготовленное старшим преподавателем кафедры труда и организационной психологии Анастасией Волченковой и заместителем декана по учебной работе Юлией Филипповой.