В Демидовском университете прошел первый в учебном году День открытых дверей

Будущие абитуриенты и их родители познакомились с образовательными траекториями вуза, узнали о внеучебной деятельности, перспективах студентов и смогли задать любые вопросы представителям факультетов напрямую

— Дорогие абитуриенты, вскоре вам предстоит сделать важный выбор, который определит вашу будущую профессию. Вы неслучайно оказались здесь — каждый из факультетов, институтов и колледж ЯрГУ обеспечивает студентам качественное образование на основе сильного сплава теории и практики. Широкая линейка образовательных программ, базовые кафедры в организациях региона, целевой набор и многие другие составляющие обучения позволят каждому из вас найти нужное направление подготовки в стенах нашего вуза. Мы гордимся выпускниками и надеемся, что вы вольетесь в большую и дружную семью Демидовского, — обратился к гостям ректор Артём Иванчин.

3nxZg5vcVK0.jpgOgd5XpKTx1U.jpg4OARhIhin3o.jpgn8VJ5yLPPkY.jpg