ЯрГУ проводит отбор участников на бизнес-тренинги в Ярославле

К участию приглашаются студенты всех вузов Ярославской области.

Мероприятия нацелены на раскрытие потенциала студентов в вопросе разработки инновационных продуктов и услуг, поиске своей идеи и/или направления для внедрения собственных разработок в будущие проекты. Экспертами тренингов выступят ведущие бизнес-тренеры России из Тихоокеанского федерального университета, Самарского национального исследовательского университета им. академика С.П. Королева, компаний «Спарта», конференции ЦИПР.
Тренинги будут проходить по субботам в главном корпусе ЯрГУ по адресу ул. Советская, 14.

Продолжительность мероприятий — 7-8 часов. В результате их прохождения участники получат дипломы, подтверждающие отработку новых знаний и умений.
На каждый из тренингов следует записываться отдельно. Подробная программа и ссылки на регистрацию: http://www.rd.uniyar.ac.ru/events/trainings2024/