«Лагуна-2022»: эмоции и впечатления участников

Лагерь студенческого актива ЯрГУ «Лагуна-2022» выдался очень насыщенным: несколько дней лекций и мастер-классов на актуальную тематику, знакомства с различными форматами внеучебной деятельности в университете, насыщенные спортивная и творческая программы. Что особенно понравилось и запомнилось ребятам, за что они благодарят организаторов лагеря - Студклуб ЯрГУ, рассказали сами первокурсники.
Елизавета Долотова, исторический факультет: Активностей было огромное количество, если брать те, которые устраивали кураторы вместе с профсоюзом, то мне однозначно запомнились верёвочный курс - игра по станциям с разными заданиями, за невыполнение которых нужно было приседать, конкурс визиток и концертных программ. Особенно мне понравилась лекция Анны Семеновой про публичные выступления, она очень мне пригодится в дальнейшей деятельности на сцене.

Я очень благодарна Студклубу ЯрГУ за интересные занятия, особенно в последний день, и за предоставленную возможность проявить себя дальше!

Z64p3yiwVTeZROG6SYKW4FHvnNIyXYL-hfa3B2gVpqtUhV2zB1pK_2LvXsCfMLJmUq5RGNWre5td_NTtCXSKWm5l.jpgЛуиза Парумян, институт иностранных языков: Лагерь «Лагуна» - это место силы и энергии, где ты чувствуешь себя в своей тарелке, потому что все похожи на тебя, такие же активные. Очень понравились лекции и мастер-классы, особенно от Оли Семёновой и Евгения Кузнецова, спортивные мероприятия.

Я познакомилась с крутыми ребятами с разных факультетов. Мои кураторы, Алексей Гаврилов и Леся Шубина, просто прекрасны, их поддержка была невероятной. Хочется просто сказать «Лагуне» спасибо, что я попала туда!

o4lIYoyiBrboGHfBqcGrsSzyI4Ous9pV9JRCWCn4NYLLb235QLablYXj3oJB5jkOMRGZHgKPGnTSzB3opxV6FIcs.jpgСофья Морогина, факультет ИВТ: «Лагуна» - это очень крутое место. Я побывала
на множестве лекций, узнала для себя много нового. Особенно мне понравился тренинг Евгения Кузнецова «Комфорт,выйди вон». Также хочу сказать огромное спасибо «ККЛ» за очень крутой конкурс на лучший боди-арт - это было что-то новенькое для меня!

И конечно, спасибо Студклубу за возможность проявить себя, получить интересный опыт и познакомиться с очень крутыми и активными ребятами с других факультетов!

SLFKMvgp235Tp4rL3DuWxX9UTfSSi4gsTBI8Hf4GY2kEbuJ0CU2kFbNuHEJDg5JezK0S-Zl4fSViSoR-8rkgbPCT.jpgСерафим Танчинец, юридический факультет: «Лагуна» оставила во мне только хорошие воспоминания. Больше всего я запомнил веревочный курс, гриль-пати и лекции Евгения Кузнецова. За время, проведённое в лагере, я научился лучше работать в команде и понимать своих товарищей. Огромное спасибо Студклубу ЯрГУ за создание особой атмосферы этого мероприятия. Вы не давали нам расслабиться и заставляли быть всегда в движении, подстраиваться под неожиданные ситуации и становиться лучше себя вчерашнего! Напоследок хочу сказать, что «Лагуна» - это не место, а часть нас самих. Она согреет в трудный час и не даст забыть о друзьях, готовых помочь в в любой момент!

GPfP42PhqFgB0CrdPBtVl9yLN27KgBMXM-h_cur-YjXO2YDv5vlpfFJuiDB0t9xT0ww0-8yHTRv7CrfP0D9NpLqC.jpgСофья Кайнова, факультет биологии и экологии: Все было просто великолепно! Очень понравились лекции, особенно во второй день. Огромное спасибо Жене Кузнецову за его душевные тренинги. Бессонные ночи, которые мы проводили за написанием сценария, навсегда останутся в памяти, обязательно в положительном ключе.

Мой важный инсайт – никогда не бойтесь показать себя, не бойтесь новых людей и новых знакомств. Когда вас окружают прекрасные люди – вы сами становитесь лучше и смелее. Безумно благодарна Студклубу ЯрГУ в первую очередь за возможность развивать себя в разных направлениях – это бесценный опыт. Дальше – больше, вы в моем сердечке навсегда!