Дан старт приёму заявок на конкурс бизнес-планов

Конкурс проводит Демидовский университет в партнерстве с АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк».

Основная задача конкурса - проверить способности участников к системному действию в профессиональной ситуации, в том числе в предпринимательской среде с использованием всех мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.
Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты вузов, расположенных на территории Центрального федерального округа.

Для участия в конкурсе необходимо:
- зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП» www.smbn.ru
- создать бизнес-план на портале «Бизнес-навигатор МСП»
- скачать созданный бизнес-план в формате PDF
- подготовить резюме бизнес-плана (форма резюме в приложении)
- бизнес-план и резюме отправить по электронной почте kmalanochkina@mail.ru до 15 НОЯБРЯ 2020 года.

Победители конкурса получат денежные призы в размере 30 000 и 20 000 рублей, а также право на стажировку в АО «МСП Банк».

Консультацию по любому вопросу, касающемуся конкурса, можно получить у Маланочкиной Ксении Ивановны тел. 8(910)666-49-86 mail kmalanochkina@mail.ru

Файлы Загрузить