Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Диалог общественных организаций и Управления Минюста в ЯрГУ

На площадке ЯрГУ в рамках третьей миссии университета состоялась встреча представителей ярославских НКО с заместителем начальника Управления Минюста России по Ярославской области Мариной Беляевой, организованная АНО «Ресурсный центр поддержки НКО и гражданских инициатив».

На мероприятии руководители некоммерческих организаций и общественных объединений региона смогли напрямую задать представителю Управления министерства интересующие их вопросы, связанных с государственной регистрацией НКО, порядком заполнения и предоставления отчетной документации о деятельности.

Как отметила Марина Беляева, цифровое взаимодействие управления Минюста и некоммерческих организаций Ярославской области развивается — в 2021 году около 5% пакетов документов от НКО поступило в региональное управление ведомства через Госуслуги, в этом же году доля электронного документооборота за 9 месяцев достигла уже 25%. В среднем за год в управление Минюста по Ярославской области поступает около 600 пакетов регистрационных документов.

IMG_9040.JPGIMG_8987.JPGIMG_8986.JPG

Возврат к списку