Добро.Центр ЯрГУ стал Центром привлечения и отбора кандидатов в волонтеры Всемирных игр дружбы 2024 года

Подписание соглашения о реализации волонтерской программы Всемирных игр дружбы состоялось на площадке Всемирного фестиваля молодёжи. В отборе приняли участие 470 организаций со всей страны. Экспертная комиссия выбрала 20 финалистов, в том числе волонтерское сообщество Демидовского университета. Добро.Центр ЯрГУ представили на мероприятии руководитель Добро.Центра ЯрГУ, заместитель начальника Управления по молодежной политике ЯрГУ Анастасия Штыхина и ведущий специалист Управления по молодежной политике ЯрГУ, заместитель руководителя Добро.Центра ЯрГУ Арина Криулина.

Всемирные Игры Дружбы — первые мультиспортивные соревнования Международного Движения Дружбы. Они пройдут с 15 по 29 сентября этого года в Москве и Екатеринбурге. Отобранные комиссией волонтерские центры вместе с командой управления волонтерами Игр скоро приступят к обработке заявок от кандидатов.

Присоединиться к волонтерам Всемирных Игр Дружбы: Волонтеры Всемирных Игр Дружбы 2024 (games2024.ru)