Идёт приём заявок на конкурс от Российско-белорусского медиафорума «Индустрия медиа»

В рамках события пройдёт международный конкурс студенческих СМИ на лучший медиаконтент по теме сохранения культурно-исторического наследия России и Республики Беларусь.

Цель Медиафорума - установление конструктивных творческих связей учащихся вузов Российской Федерации и Республики Беларусь, которые реализуют себя в сфере СМИ через обучение, нетворкинг и знакомство с культурой двух государств.

Для участия в конкурсе работы направляются в адрес организаторов industriamedia@yandex.ru в срок до 01.05.2024 включительно. Работы могут быть посвящены поэзии, прозе, кино, театру, живописи, архитектуре, туризму, ценностям и традициям. Подробности и форма заявки - в прикреплённых документах.

Файлы Загрузить