Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

«Команда, которую люблю» заняла второе место на Ярославском студенческом марафоне

В межрегиональном марафоне приняли участие 12 студенческих команд из Ярославской, Воронежской и Костромской областей.

В течение нескольких дней для студентов были проведены различные конкурсы и интенсивы: юноши и девушки демонстрировали креатив в соревнованиях на лучшую визитную карточку, преодолевали квест, участвовали в стратегической сессии. Организаторы испытывали на прочность единение ребят конкурсами на эффективность работы внутри команды, выявляли самых стойких и спортивных участников.

По итогам общекомандного зачета творческо-спортивная сборная ЯрГУ «Команда, которую люблю» заняла почетное второе место. На первом месте оказалась сборная ЯГПУ им. К.Д. Ушинского «FM Family», а на третьем - команда «Союз студентов» ЯГСХА.

- Студмарафон - это необычное мероприятие в непривычном для нас формате, оно объединило и спорт, и проектную деятельность. Для каждого из нас была очень важна поддержка друг друга: несмотря на возникающие сложности, абсолютно каждый из нас включался в выполнение любого задания, даже если не был готов, но главное - мы оставались командой, и это помогло нам достичь высокого результата, - поделилась впечатлениями по итогам мероприятия студентка экономического факультета Екатерина Салтыкова.

Возврат к списку