Межрегиональная олимпиада И.Я. Верченко для школьников по математике и криптографии стартовала в "цифре".
Очный тур состоится на базе ЯрГУ им. П.Г. Демидова. Победители всех этапов получат льготы при поступлении.

Соревнование будет проходить в два тура.

Отборочный организован в дистанционной форме на интернет-сайте олимпиады http://v-olymp.ru/. Завершится 21 ноября 2021 года.

Второй тур при благоприятной эпидемиологической обстановке запланирован в очной форме на 28 ноября 2021 года во 2 корпусе ЯрГУ им. П.Г. Демидова по адресу г. Ярославль, ул. Кирова, 8/10. К участию будут допущены финалисты первого этапа, а также победители и призеры Олимпиады предшествующего года.

Победителей межрегиональной олимпиады определит конкурсная комиссия Академии ФСБ России по единым критериям.

Контактная информация: Мурин Дмитрий Михайлович, 8-980-664-00-92, nirum87@mail.ru.

* Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко была включена в Перечни олимпиад школьников на 2021/22 учебные годы. В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 04.04.2014 №267, ВУЗы имеют право предоставлять победителям и призерам олимпиад, включенных в Перечень на соответствующий учебный год.

Более подробно – в информационном письме.

Файлы Загрузить