Поздравляем танцевальный коллектив "Факультет"!

Талантливые студенты ЯрГУ заняли второе место на Всероссийском студенческом танцевальном проекте «В движении» Программы поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна".

Танцевальный коллектив Демидовского университета «Факультет» занял второе место на Всероссийском студенческом танцевальном проекте «В движении». Наша команда прошла в финал центрального мероприятия направления «Танцевальное» Программы поддержки и развития студенческого творчества "Российская студенческая весна". Ребята стали лауреатами II степени в соревновании между лучшими студенческими коллективами страны!

Танцевальный коллектив, руководит которым известный хореограф Александр Коваленко, повторил успех 2018 года, когда ребята также заняли второе место на этом престижном соревновании.

Только вперед, только победа, ребята!