Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

Приглашаем на Межрегиональную выставку «Новаторы Верхней Волги»

В Ярославле 26 мая, в День предпринимателя, состоится Межрегиональная выставка «Новаторы Верхней Волги» на территории «Кванториума» (ул. Чайковского, 55) с 10:00 до 17:00.


На выставке будут представлены несколько десятков инновационных разработок молодых ученых и исследователей Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Владимирской областей в рамках пяти направлений: «Цифровые технологии», «Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии», «Медицина и технологии здоровьесбережения», «Биотехнологии», «Новые материалы и химические технологии».

Выставка будет интересна представителям реального сектора экономики, а также начинающим изобретателям. В программу мероприятия включены мастер-классы по оформлению заявок в Роспатент по регистрации прав на изобретения, программы ЭВМ, базы данных и иные объекты интеллектуальной собственности, а также подведение итогов конкурса «Изобретено на Верхней Волге».

Межрегиональная выставка проводится в рамках Дней предпринимателя в Ярославской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, регионального Департамента инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности, Демидовского университета и Ярославского Градостроительного колледжа.

Больше информации о проектах можно узнать из каталога в приложениях. Регистрация по ссылке: https://vk.cc/cokUSy
Файлы Загрузить

Прикрепленные файлы

Возврат к списку