Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

«Стартап-автобус» Предпринимательской Точки Кипения довез демидовцев до Агентства инноваций Москвы

Студенты поучаствовали в питч-сессии в сфере цифровизации, а также встретились с руководителем проектов 5G московского департамента информационных технологий.

На масштабном питче учащиеся ЯрГУ познакомились с цифровыми решениями компаний SberDevices, A101, ПРОМВИАР, Neiry, а также с передовыми проектами Агентства инноваций Москвы. На встрече с представителем департамента информационных технологий студенты разобрали актуальные проблемы в сфере разработки и внедрения технологий «умного города» и обсудили соответствующие проекты.

SwB0tuDxGBrBxIjCWzjL9G6vZiYNjrnnGsOMqYiaCrOLXHHQ8Tl8YyNk6M1WMecqWqruN3ca6M4RrQ95uKPD-Pfz.jpg— Такие поездки, несомненно, служат одним из лучших источников вдохновения для студентов, помогают им расширить кругозор, обрести новые идеи для проектов, а также найти единомышленников из числа экспертов, ученых и предпринимателей. Мы обязательно будем продолжать такие поездки в ведущие инновационные и исследовательские центры нашей страны, — поделился организатор поездки, руководитель проектов Предпринимательской Точки Кипения и аспирант ЯрГУ Александр Иванов.

Lx0-nZDvChyhnNwAgY8KP9_wwY5U9s0Z4r2kZ7banUe5LDrMhuvDD__-K3sFpYElu9vZJ3Imu1a4Ed2CqCO68nm2.jpg

Возврат к списку