В ЯрГУ отметили 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Программа праздника на юридическом факультете в этом году включила в себя работу полевой кухни и выступления творческих коллективов «Университетская капелла» и «Демидовский паром» с песнями военных лет, знакомых и дорогих сердцу каждого гражданина России. Концерт собрал самых разных участников: студентов и преподавателей, ученых и выпускников вуза, а также родственников ветеранов, военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов.

— Приятно, что в нашем университете сформировалась традиция празднования Дня Победы в кругу разных поколений демидовцев и наших друзей. Отмечу, что с годами мы все лучше познаем масштаб подвига каждого человека, ковавшего великую Победу в далеком 1945-ом. В этот праздник желаю всем здоровья и благополучия, сплоченности во имя добра и справедливости, веры в несокрушимую мощь нашей Родины. Вместе мы — сила. Вместе мы победим! — обратился с приветственным словом к участникам ректор ЯрГУ Артём Иванчин.

Фотоальбом с мероприятия опубликован в официальном сообществе Демидовского университета в социальной сети "Вконтакте": https://vk.com/wall-108604898_21293

DSC05998.JPGDSC06080.JPGAAA07375.JPGAAA07352.JPG