Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В ЯрГУ стартует конкурс на поддержку студенческих социальных проектов

Активным студентам Демидовского университета окажут поддержку в реализации их социальных проектов в рамках конкурса «Твое время». Победители конкурса смогут получить до 500 тысяч рублей на воплощение полезной для университета инициативы в жизнь. Подать заявку на участие в конкурсе можно до 21 июля.

В рамках конкурса демидовцы-участники конкурса могут представить экспертной комиссии проекты по семи направлениям: «Творчество и самореализация», «Лидерство», «Все о студенческой науке», «Студенческое самоуправление», «Студенческие медиа», «Делай добро» и «За ЗОЖ». Эксперты проведут предварительный анализ инициатив, после чего конкурсантам предстоит защитить их в формате презентации.

Особое внимание эксперты уделят таким критериям проектов, как их актуальность для ЯрГУ, возможность реализации, перспектива дальнейшего развития, опыт команды и экономическая эффективность. Очная защита инициатив пройдет в период с 21 по 29 июля. Реализовать отобранные проекты победителям конкурса предстоит до 15 ноября.

Конкурс разработан в целях поддержки социальных инициатив обучающихся, активизации механизмов гражданского участия, благотворительной деятельности и добровольчества при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Информацию об этапах его проведения можете уточнить в личных сообщениях группы студенческого портала Демидовского университета.

Возврат к списку