Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Demidov Yaroslavl State University

В ЯрГУ торжественно открыли Добро.Центр

Центр добровольчества ЯрГУ был официально преобразован в Добро.Центр ЯрГУ по франшизе для развития социальной активности в России.

С приветственными словами на торжественном открытии выступили врио ректора Демидовского университета Артем Иванчин, руководитель Центра развития добровольчества Ярославской области Елизавета Кирилина, проректор по воспитательной работе и молодежной политике ЯрГУ Евгения Метелькова. На мероприятии также состоялось торжественное награждение самых активных волонтеров Демидовского университета.

IMG_2206.JPGСоциальная франшиза от Ассоциации волонтерских центров позволит демидовским добровольцам продолжать развивать собственные проекты и практики, а также получать поддержку для их реализации.


- Мы шли к этому моменту целый год. Нам доверили работать по пакету «Мастер»: мы будем не только развивать добровольческое движение в университете, но и во всем регионе, помогать другим организациям становиться Добро.Центрами и проводить исследования о волонтерах. У нас уже большая команда из более чем 25 объединений, которые помогают благополучателям, С новым статусом мы планируем сделать добровольческое движение еще более объемным и масштабным, - отметила руководитель Добро.Центра ЯрГУ Анастасия Штыхина.


IMG_2218.JPG

Возврат к списку